Документы для зачисления ребенка

Уважаемые родители и законные представители!

Для  зачисления ребенка в МАДОУ № 40 необходимо предоставить следующие документы:

- заявление о приёме в ДОУ;

- согласие законного представителя на размещение информации (публикацию) о ребёнке на сайте МАДОУ № 40;

- согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных ребенка;

- договор;

- направление в ДОУ;

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. При отсутствии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, родитель (законный представитель) ребенка предъявляет документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

- свидетельство о рождении ребёнка;

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);Хочу такой сайт

- документ психолого - медико - педагогической комиссии (при необходимости);

- документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

- документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);

- медицинская карта.

Родители (законные представителями) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка, а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Просмотров всего: , сегодня:

Образец заявления о приеме.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец доверенности для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец согласия на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на предоставление компенсации.pdf (скачать) (посмотреть)
Образец заявления на предоставление льготы (многодетным) по родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023